KHR: Судьба смеётся над вероятностями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Судьба смеётся над вероятностями » Важное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь администрация будет объявлять новости.

0

2

Объявление №1
Даёшь старт!

Итак, дорогие игроки и наши не менее дорогие гости, собирающиеся только присоединиться к нам, с радостью спешу сообщить Вам новость: игра официально стартовала. Первые квесты выданы. Дело теперь за малым - начинаем же игру! Так же хочу Вам сообщить, что я кое-что подправила. Теперь мы можем вручать награды участникам. Ещё было дабавлено несколько новых тем с важной информацией, которые, видимо, уже просмотрели всё, кому это надо было. Удачной игры, мои дорогие!

С наилучшими пожеланиями, ваша администрация!

0

3

Объявление №2
Предсмертный вздох.

Что же, я никогда не думала, что буду писать о таком. Но, извините меня, конечно, дорогие и ненаглядные наши игроки, чего случилось-то? Мы вам предоставили квесты и прочее, есть целая альтернативная линия со своим сюжетом, которую мы внесли, чтобы Вам скучно не было. На ваш выбор есть: играть во флеше с кем-то или опять же, отыграть собственную альтернативную историю, мы этому не препятствуем, а даже наоборот, поддержим Вас всеми руками и ногами. Так почему же мы, администрация, больше не видим Вашей былой активностей? Флуд пустеет, квесты заброшены, как я погляжу. Что же Вы так, родные мои? Если у нас эпизодическая система игры, то это не значит, что за Вами будет бегать администрация и вымаливать на коленях, чтобы Вы написали, наконец, пост. Если квест стоит, то свяжитесь с игроком который всё это дело тормозит, попросите его, чтобы явился, наконец, и продолжил играть. Если же, он вас не услышит, то связывайтесь с Нами, будем применять меры необходимые. Ролевая умирает, отрицать и смотреть на ситуацию глазами оптимиста не будем, потому, что и так всё прекрасно видно. Какую перекличку по счёту мы уже устроили, я уже и считать боюсь, если честно. И, в конце концов, если Вы собрались уйти/заболели/у Вас проблемы/ или ещё что-нибудь, сообщайте в соответствующей для этого теме или же непосредственно администратору, либо же своему товарищу по игре, который передаст нам, я надеюсь. Лично мне это уже всё надоело. Последнее предупреждение, мои хорошие, не увижу активности, ролевая закроется без всяких обещаний на возможную реабилитацию и смену сюжета. Ваши предложения и помощь мы с радостью примем. Давайте, пинайте своих товарищей через все возможные средства связей, если сами имеете желание играть.

С не очень приятной новостью была Ваше администрация.

+1

4

Объявление последнее

Итак, как бы прискорбно не было мне сообщать такое, и вообще быть дурным весником, но факты говорят сами за себя - активности как таковой на форуме нет, из "живых" остались самые преданные и верные участники. За что им я и Дакота безмерно благодарны. В виду того, что мы сделали всё, что в наших силах, пытаясь расшевелить игроков, то говорю:

Ролевая официально объявляется закрытой!
Все материалы и квесты принадлежат игрокам и админам, копирования не подлежат и всё такое прочее - это естественно. Нам очень жаль, что так всё вышло, и если вдруг появится шанс возрадить форум - мы это сделаем.

А пока прошу обратить внимание тех, кто ещё заходит сюда иногда. Мы с Дакотой и ещё несколькими деятельными личностями создали авторскую ролевую. Новую, не по Реборну или аниме, так что не каждому она может быть по вкусу. Однако если появится желание и интерес играть, а не сидеть у разбитого корыта (хотя я уверен, что у игроков есть ещё множество активных ролевых помимо нашей), то милости просим. Напишите мне или Дакоте, если пожелаете  присоединиться. Примем без проблем.
Ещё раз спасибо вам, родные, за всё.

Адрес нового форума

+1


Вы здесь » KHR: Судьба смеётся над вероятностями » Важное » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно