KHR: Судьба смеётся над вероятностями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Судьба смеётся над вероятностями » Праздничные мероприятия » Страшная сказка ждёт вас!


Страшная сказка ждёт вас!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это набор желающих для отыгрыша сказочно-хеллоуинского сюжета.
"Всадник без головы" читали, смотрели, может, хотя бы слышали легенды? Айда к нам! На выбор вам даются различные монстры и не совсем, а также безграничное море фантазии.
Итак, вы можете предлагать свои варианты для мистической зверушки, но некоторых я вынесу в список, дабы народ сразу понимал, что и куда.

Всадник без головы

Дуллахан, Чёрный Всадник,  облаченный в черное просторное одеяние, не расстается с  головой, от которой исходит свечение, он носит её под правой рукой или на седле перед собой. Узнать больше

Оборотни - Селия

Оборотень - чудовище существующее во многих мифологических системах. Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот. Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Узнать больше

Русалки и русалы - Фран (русал)

тык

http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/158139688.7/0_88773_3c96c767_L

Есть разные названия у этих существ, разные подвиды, но мы сойдёмся на одном. Русалки что женского, что мужского пола имеют хвост, могут на короткое время превращаться в человека, однако с характерными особенностями внешности, прекрасно поют и управляют погодой.

Вампир - Хибари Кёя

Живые мертвецы, обладающие лишь подобием жизни. Пьют кровь, превращаются в летучих мышей и туман. Думаю, о них и так известно довольно много...

Баньши

Баньши могут принимать любой облик - облака, тени, куста, дымки, девушки и т.п. Считаются плакальщицами по древним родам, что были у них под опекой. Своим криком могут убить.

Ведьмы - Аяно

А здесь нужны пояснения?

Сидхе

Говоря просто - феи, почти боги. Разновидность - пикси, и уже совсем недружелюные к человеку...

Сфинкс - Дакота Белинда

У древних греков Сфинкс - мифическое чудовище, порождение Тифона и Ехидны,  у которого голова и грудь женщины, птичьи крылья, туловище и лапы льва. Сфинкс загадывала каждому проходящему загадки и убивала всякого, кто не мог их отгадать.

Феникс

Фе́никс — мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Известна в мифологиях разных культур,часто связывается с солнечным культом. Считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления

Кокатрис

Тык

http://cs309427.userapi.com/v309427040/146b/b59eSqhtC5U.jpg

Легендарное существо, напоминает большого петуха с хвостом ящерицы. Превращает взглядом в камень, умрёт от петушиного крика. Собственно, иное название - Василиск.

Этот список отнюдь не полный, будет пополняться. Присоединяйтесь к нам, выбирайте монстра по душе! Их мы будем вычёркивать, так что спешите =)

+2

2

вее~дьму мне закатайте, пожалуйста^^

0

3

Вампир хд Хибарин, дададада

+1

4

Оборотень~

0

5

Сына, а сделай-ка мне сфинкса, хочу нашему главному герою загадывать загадки. *г*

0

6

Dakota Belinda
Сейчас~ Ещё несколько монстриков добавлю плюс к Сфинксу)

0


Вы здесь » KHR: Судьба смеётся над вероятностями » Праздничные мероприятия » Страшная сказка ждёт вас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно